ラジオフチューズ87.4

森野達弥と加藤礼次朗の『SF空飛ぶリヤカー!』使用楽曲リスト

第1回『マジンガーZ対勇者ライディーン』(初回放送:2020年4月25日)
1、Zのテーマ(水木一郎)
2、空飛ぶマジンガーZ(水木一郎、コロムビアゆりかご会)
3、いざ行け!ロボット軍団(ささきいさお、コロムビアゆりかご会)
4、飛べ!ゴッドバード(子門真人)
5、神と悪魔(子門真人)
6、戦え!ライディーン(子門真人)
7、おれは洸だ(子門真人)

第2回『アメリカアニメがSFの入口だった?』(初回放送:2020年5月9日)
1、ポパイの歌 (楠トシエ)
2、マイティハーキュリー(ひばり児童合唱団)
3、宇宙怪人ゴースト(井上裕子、音羽ゆりかご会)
4、怪獣王ターガン(みすず児童合唱団)
5、チキチキマシン猛レース(ケーシー浅沼)
6、スカイキッドブラック魔王(大塚周夫)
7、アストロ超人ジャンボ(竹田杉樹、キング男声合唱団)
8、大魔王シャザーン(東芝児童合唱団)
9、走れ!ターガン(赤間寛、みすず児童合唱団)

第3回『仮面の忍者赤影と小川寛興空想特撮時代劇の世界』(初回放送:2020年5月23日)
1、忍者マーチ(ヤング・フレッシュ、ボーカル・ショップ)
2、仮面の忍者赤影第1部金目教編TVサイズオープニング
3、仮面の忍者赤影第2部卍党編TVサイズオープニング
4、青影のテーマ(作曲:小川寛興)
5、白影のテーマ(作曲:小川寛興)
6、忍者ハットリくん(前川陽子)
7、怪竜大決戦主題歌(ヤング・フレッシュ)
8、大忍術映画ワタリ主題歌(佐々木新一)
9、ピュンピュン丸の歌(財津一郎)
10、風といっしょに(前川陽子、ヤング・フレッシュ)
11、仮面の忍者赤影第3部根来編TVサイズオープニング
12、仮面の忍者赤影第4部魔風編TVサイズオープニング
13、赤影の歌(ヤング・フレッシュ、ボーカル・ショップ)

第4回『新造人間キャシャーンの世界』(初回放送:2020年6月6日)
1、テイキング・オフ(ゴダイゴ)*ゴダイゴ、ギタリスト浅野孝已さんを偲んで
2、ぼくらのフレンダー(ささきいさお)
3、キャシャーンアクション(ささきいさお)
4、さすらいのキャシャーン(ささきいさお)
5、<コロムビア・アクションサウンドコレクションから>
たたかえ!キャシャーン~おれは新造人間(ささきいさお)
6、<コロムビア・アクションサウンドコレクションから>
戦え!ポリマー~転身ポリマー(ささきいさお)
7、ゴーゴーキャシャーン(ささきいさお)
8、おれは新造人間(ささきいさお)

第5回『2大怪獣チャンピオンまつり』(初回放送:2020年6月20日)
1、ゴジラさん(青木晴美)
2、<BGM> 大怪獣決闘ガメラ対バルゴン・メインタイトル(作曲:木下忠司)
3、ガメラの歌(ひばり児童合唱団)
4、ガメラマーチ(大映児童合唱団)
5、ゆけ!ゆけ!ゴジラ(石川進)
6、ヘドラをやっつけろ(麻里圭子、ハニーナイツ、ムーンドロップス)
7、やっつけろガイガン(石川進と東宝児童合唱団)
8、メガロをやっつけろ(子門真人)
9、メカゴジラをやっつけろ(ベルベラ・リーン)
10、ゴジラとジェットジャガー でパンチ・パンチ・パンチ(子門真人)

第6回『人造人間キカイダーの世界』(初回放送:2020年7月4日)
1、ゴーゴー・キカイダー(秀夕木、コロンビアゆりかご会)
2、デビルマンのうた(十田敬三、ボーカルショップ)
3、悪魔が今日も笛を吹く(子門真人、コロンビアゆりかご会)
4、ぼくらのキカイダー(コロンビアゆりかご会)
5、戦え!!人造人間キカイダー(秀夕木、コロンビアゆりかご会)
6、戦えイナズマン(子門真人、コロンビアゆりかご会)
7、01ロック(子門真人)
8、ハカイダーの歌(水木一郎)
9、三郎のテーマ(水木一郎)
10、どこへ行くのか(子門真人、ザ・スウィンガーズ)

第7回『『あの頃の日本サンライズの世界』(初回放送:2020年7月18日)
1、行けザンボット3(堀 光一路、ザ・ブレッスン・フォー、ザ・チャープス)
2、宇宙の星よ永遠に(堀 光一路、ザ・ブレッスン・フォー、ザ・チャープス)
3、<BGM>快男児・破嵐万丈登場 、ダイターン3の名の下に(作曲:渡辺岳夫、編曲:松山祐士)
4、カムヒア! ダイターン3(藤原誠)
5、シャアが来る(堀 光一路)6、いまはおやすみ(戸田恵子)
7、トライダーG7のテーマ(たいらいさお)
8、俺は社長だ(たいらいさお)
9、最強ロボ ダイオージャ(たいらいさお)

第8回『夏だから海!』(初回放送:2020年8月1日)
1、<BGM>交響組曲・宇宙海賊キャプテンハーロック〜序曲(作曲:横山菁児)
2、GO! GO! トリトン(秀夕木、杉並児童合唱団)
3、宇宙空母ブルーノア – 大いなる海へ -(川崎麻世)
4、夜間航海(ナイト・クルーズ)(川崎麻世)
5、ボワジュースのうた(滝口順平、堀絢子)6、隼人のテーマ(泉谷広、ハニー・ナイツ)
7、海底3万マイル( ザ・ココナッツ)
8、<コロムビア・アクションサウンドコレクションから>
キャプテンハーロック〜われらの旅立ち(水木一郎)
9、<コロムビア・アクションサウンドコレクションから>
夢の船乗り〜ポプラ通りの家(ヒデ夕樹、ピーカブー)

第9回『夏だ!宇宙刑事まつり!』(初回放送:2020年8月15日)
1、<ベストヒット曲集から>宇宙刑事ギャバン(串田アキラ)
2、蒸着せよ!ギャバン(串田アキラ、こおろぎ73、川島和子)
3、<ベストヒット曲集から>チェイス!ギャバン(串田アキラ)
4、走れ!ギャバン(串田アキラ、こおろぎ73)
5、<ベストヒット曲集から>輝く王者ドルギラン(ハーリー木村)
6、<BGM>魔空空間〜ギャバン・ダイナミック‼︎(作曲:渡辺宙明)
7、スーパーヒーローぼくらのギャバン(串田アキラ、こおろぎ73)
8、星空のメッセージ(串田アキラ、こおろぎ73)
9、<BGM>宇宙刑事 シャリバン〜新番組予告(作曲:渡辺宙明)
10、宇宙刑事シャリバン(串田アキラ)

第10回『夏だ!宇宙刑事まつり!PART2』(初回放送:2020年8月29日)
1、宇宙刑事シャリバンTVサイズOP(串田アキラ)
2、スパーク!シャリバン(串田アキラ)
3、Yeh!シャリバン(串田アキラ)
4、超次元戦斗母艦グランドバース(串田アキラ)
5、強さは愛だ(串田アキラ)
6、宇宙刑事シャイダー(串田アキラ)
7、不思議ソング(渡辺宙明DEMOバージョン)
8、青いイナズマ(串田アキラ)
9、なんだなんだブギ(青ガキ隊)
10、バビロス号の歌(串田アキラ)
11、ハロー!シャイダー(串田アキラ)
12、宇宙刑事 NEXT GENERATION(串田アキラ)

第11回『基本に帰って、伊福部昭先生!』(初回放送:2020年9月12日)
1、『ゴジラ』〜ゴジラ迎撃せよ
2、『宇宙の大怪獣ラドン』〜ラドン追跡せよ、ラドン福岡襲撃
3、『地球防衛軍』〜地球防衛会議、超兵器マーカライトファープ、エンディング
4、『モスラ対ゴジラ』〜モスラの歌、聖なる泉(ザ・ピーナッツ)
5、『怪獣大戦争』〜怪物コントロール、怪獣大戦争マーチ
6、『怪獣総進撃』〜メインタイトル
7、『海底軍艦』〜海底軍艦試運転、轟天出撃
8、『宇宙大戦争』〜メインタイトル、全世界への報道、宇宙大戦争マーチ
(作曲:モスラの歌のみ古関裕而、他は全て伊福部昭)

第12回『女の子だって負けてないわよ!女戦士まつり』(初回放送:2020年9月26日)
1、すてきなリリ(前川陽子)
2、ジュンの歌(堀江美都子)
3、ビューナスAの歌(堀江美都子)
4、ドラドラ子猫とチャカチャカ娘(小原乃梨子)
5、花のモモレンジャー(堀江美都子)
6、それが始まりだった(前川陽子)
7、キューティーハニー(前川陽子)
8、夜霧のハニー(前川陽子)
9、魔女っ子メグちゃん(前川陽子)
10、ひとりぼっちのメグ(前川陽子)
11、戦国ロック〜はぐれ節(梶芽衣子)

第13回『宇宙人だよ全員集合!侵略編』(初回放送2020年10月10日)
1、走れ!嵐の中を(水上勉、コロンビアゆりかご会)
2、風のうわさ((水上勉、コロンビアゆりかご会)
3、駈けろバンキッド(天馬昇三、荒川少年少女合唱隊)
4、戦え!レッドタイガー(ささきいさお)
5、出撃!レッドタイガーの詩(ささきいさお)
6、大空魔竜ガイキング(ささきいさお)
7、星空のガイキング(ささきいさお)
8、アストロガンガー(水木一郎、コロムビアゆりかご会)
9、進め!アストロガンガー(コロムビアゆりかご会)
10、チャージマン研(ひばり児童合唱団)

第14回『宇宙人だよ全員集合!防衛編』(初回放送2020年10月24日)
1、星雲仮面マシンマン(MoJo、コロンビアゆりかご会)
2、UFO戦士ダイアポロン((子門真人withブッシュ・シンガーズ)
3、戦え!宇宙の王者(ささきいさお、こおろぎ’73)
4、<コロンビア・アクションサウンドコレクションから>
とべ!グレンタイザー〜宇宙の王者グレンタイザー(ささきいさお、コロムビアゆりかご会、こおろぎ’73)
5、流星人間ゾーン(子門真人、少年少女合唱団みずうみ)
6、流星ビクトリー(子門真人)
7、サンダーマスク(若木ヒロシ/ザ・フレッシング・フォー/みすず児童合唱団)
8、戦え!サンダー(若木ヒロシ/ザ・フレッシング・フォー/みすず児童合唱団)
9、駈けろ!スパイダーマン(ヒデタ樹)
10、誓いのバラード(ヒデタ樹)

第15回『旅とSF』(初回放送2020年11月7日)
1、ペペロの冒険(堀江美都子)
2、風よつたえて(堀江美都子、ムーンドロップス)
3、ピポピポ旅行(にしきのあきら)
4、青春の旅立ち(ヒデタ樹)
5、さすらいのスターウルフ(ヒデタ樹)
6、故郷は地球(柴俊夫、ハニーナイツ)
7、戦え!シルバー仮面(ハニーナイツ)
8、アイアンキング(子門真人)
9、ひとり旅(子門真人)
10、スーパーモンキー孫悟空(ピンク・レディー)
11、ゴー・ウエスト(ザ・ドリフターズ)

第16回『走れ!スーパーカー』(初回放送2020年11月21日)
1、マッハゴー・ゴー・ゴー(ボーカルショップ)
2、怒れライジンゴー(水木一郎)
3、<コロンビア・アクションサウンドコレクションから>
ダッシュ!マシンハヤブサ〜グランプリ・ブギ(水木一郎、コロムビアゆりかご会)
4、ファイト!ハヤブサ・ケン(水木一郎)
5、<コロンビア・アクションサウンドコレクションから>
グランプリの鷹〜レーサーブルース(水木一郎、フィーリング・フリー)
6、太陽に走れ(水木一郎)
7、一番星ブルース(菅原文太、愛川欽也)
8、うつむいて歩こう(愛川欽也)
9、トラック音頭(菅原文太、愛川欽也)

第17回『ちょっと前倒しのSFクリスマス』(初回放送:2020年12月5日)
1、ペガサス幻想(MAKE-UP)
2、仮面ライダークリスマス(水木一郎、コロムビアゆりかご会)
3、超人バロム・1のクリスマス(水木一郎、コロムビアゆりかご会)
4、怪獣のクリスマス(雷門ケン坊)
5、鬼太郎妖怪クリスマス(加藤みどり、ハニーナイツ)
6、ウルトラセブンのうた(みすず児童合唱団、ジ・エコーズ)
7、ULTRA SEVEN(ジ・エコーズ)
8、ウルトラ警備隊のうた(東京マイスタージンガー)
9、ミラーマンの唄(植木浩史、ハニー・ナイツ)
10、戦え! ミラーマン(石田信之、杉山元、市地洋子、沢井孝子、東京荒川少年少女合唱隊)
11、戦え! アイゼンボーグ(サニー・シンガーズ、西六郷少年少女合唱団)
12、誓いの兄妹(西六郷少年少女合唱団)

第18回『SFゆく年くる年』(初回放送:2020年12月19日)
1、ドンちゃんのうた(富田耕生)*追悼・富田耕生さん
2、西部警察PARTⅡ〜ワンダフルガイズ(作曲:羽田健太郎)*追悼・渡哲也さん
3、スーパースリー(関敬六、石川進、愛川欽也)
4、電子超人Uバード(フォーリーブス)
5、銀河トリオのうた(フォーリーブス)
6、わんわんマーチ(デューク・エイセス)
7、銀蝶渡り鳥(梶芽衣子)
8、星影のララバイ(山形ユキオ、語り:塩沢兼人)
9、激走!ルーベンカイザー (ささきいさお、こおろぎ’73 )
10、ジャイアントロボTVサイズOP#2、#4(マイスタージンガー)
11、サイボーグ009(マイスタージンガー)
12、戦いおわって(ボーカル・ショップ)
13、ペリーヌものがたり(大杉久美子)

第19回『スペクトルマン50周年!』(初回放送:2021年1月2日)
1、ウルトラQ メインテーマ(作曲:宮内國郎)
2、ウルトラマンの歌(みすず児童合唱団、コーロ・ステルラ)
3、進め!ウルトラマン(みすず児童合唱団、コーロ・ステルラ)
4、 スペクトルマン・ゴーゴー(みすず児童合唱団、ハニー・ナイツ、スタジオ・オーケストラ)
5、宇宙猿人ゴリなのだ( 歌:ハニー・ナイツ、スタジオ・オーケストラ、小林清志)
6、 スーパーXの歌(みすず児童合唱団)
7、星空にひとつ(上西弘次)
8、スペクトルマン・マーチ(みすず児童合唱団、ボーカル・ショップ)
9、ネビュラの星(みすず児童合唱団、ボーカル・ショップ 、小林恭治)
10、戦え!電人ザボーガー(高野二郎)
11、おれの兄弟 電人ザボーガー(高野二郎)

第20回『仮面ライダーの世界』(初回放送:2021年1月16日)
1、レッツゴー!! ライダーキック – 藤岡弘ver.-TVサイズ(藤岡弘、メール・ハーモニー)
2、ライダーアクション(子門真人)3、ドラマ:恐怖のくも男
4、仮面ライダー数えうた( 子門真人、コロムビアゆりかご会)
5、たたかえ!サイクロン(子門真人)
6、仮面ライダーのうた(藤浩一、メール・ハーモニー)
7、ロンリー仮面ライダー(子門真人)
8、<BGM>本郷猛のテーマ 、一文字隼人、滝和也のテーマ、戦え!改造人間
(作曲:菊池俊輔)
9、かえってくるライダー(子門真人)

第21回『夜のおはよう!こどもショー』(初回放送:2021年1月30日)
1、おはよう!こどもショー(楠トシエ、石川進、愛川欽也、ひばり児童合唱団)
2、ろばくんのうた(楠トシエ、石川進、愛川欽也)
3、こんちゃんのトンカチうたじまん(大村崑、コロムビアゆりかご会)
4、レッドマン(子門真人)
5、夕陽のレッドマン(子門真人)
6、行け!ゴッドマン(山本一郎とグリーン・ピース)
7、僕らのゴッドマン(山本一郎とグリーン・ピース)
8、グリーンマン(コールユニゾン)
9、グリーンマン・マーチ(仲とも吉、グリーンピース)
10、グリーンマンの挑戦状(仲とも吉、グリーンピース)
11、行け!牛若小太郎(杉浦芳博)
12、ハッチャキ・ダンス(堺正章とコロムビアゆりかご会、グリーンピース)
13、たたかえ!ハッチャキ・セブン(堺正章とコロムビアゆりかご会、グリーンピース)

第22回『タツノコの山本正之』(初回放送:2021年2月13日)
1、チュク・チュク・チャン(山本正之、サカモト児童合唱団)
2、ペラ助のぼやき節(滝口順平)
3、ヤッターマンの歌(山本正之、少年少女合唱団みずうみ)
4、ヤッターマン・ロック(山本まさゆき、少年少女合唱団みずうみ)
5、ヤッターキング(山本まさゆき、スクールメイツ・ブラザーズ)
6、ゼンダライオン(山本まさゆき)
7、オタスケマンの歌(山本正之、少年少女合唱団みずうみ)
8、がんばれオジャママン(山本まさゆき)
9、逆転イッパツマン(やまもとまさゆき、ピンク・ピッギーズ)
10、トッキューザウルスの歌(やまもとまさゆき、ピンク・ピッギーズ)
11、 嗚呼!逆転王(やまもとまさゆき)
12、シビビーン・ラプソディー (やまもとまさゆき、ピンク・ピッギーズ)

第23回『国際映画社の山本正之』(初回放送:2021年2月27日)
1、銀河旋風ブライガー(たいらいさお 、台詞:柴田秀勝 )
2、さすらいキッド(たいらいさお)
3、銀河烈風バクシンガー(山形ユキオ、坂部悟、台詞 : 徳丸完)
4、アステロイド・ブルース(増田直美)
5、ビリー・ザ・ショット(増田直美)
6、不死蝶のライラ(山形ユキオ)
7、銀河疾風サスライガー(MOTCHIN)
8、ハピィ・ソング(増田直美)
9、夢の狩人(山形ユキオ)
10、渚にひとり(たいらいさお)
11、オリンポスのポロン (原良枝)
12、気分は女神チック(原良枝)
13、ABAYO FLY BYE (山形ユキオ)

第24回『SFTV人形劇の世界PART1』(初回放送:2021年3月13日)
1、チロリン村とくるみの木(ペギー葉山)
2、ひょっこりひょうたん島(前川陽子)
3、ネコジャラ市の11人(テアトル・エコー、アンサンブル・ファンタジア)
4、宇宙船シリカ(東京放送児童合唱団)
5、銀河少年隊(上高田少年合唱団)
6、空中都市008(中山千夏)
7、新八犬伝メインテーマ(作曲:藤井凡大)
8、夕焼けの空(坂本九)
9、仁義礼智忠信孝悌(坂本九、ロイヤルナイツ)
10、真田十勇士の歌(村田英雄)
11、猿飛佐助の歌(松山省二)
12、プリンプリン物語 (TVサイズ)(石川ひとみ)
13、ハッピー・アドベンチャー (TVサイズ)(石川ひとみ)
14、ヘドロのうた(真理ヨシコ)
15、オサラムームー国歌(三田松五郎ほか)
16、アクタ共和国国歌(里見京子ほか)
17、世界お金持ちクラブの歌(真理ヨシコ)
18、おとなってへんね (石川ひとみ、神谷明、はせさん治、堀絢子)
19、わたしのそこく(石川ひとみ)
20、ソルジャー・イン・ザ・スペース(BOWWOW)
21、銀河漂流(BOWWOW)

第25回『SFTV人形劇の世界PART2』(初回放送:2021年3月27日)
1、海底大戦争(服部俊博、クラウン少女合唱団 、クラウン混声合唱団)
2、サンダーバードの歌(IL DEVU 、TOKYO-FM少年合唱団)
3、<BGM>ファイアーフラッシュ号の着陸 、火星ロケット輸送車 、独占スクープ失敗!、
エンディング・テーマ(作曲:バリー・グレイ)
4、キャプテン スカーレット(西六郷少年合唱団、劇団ひまわり)
5、ジョー90(ハニー・ナイツ)
6、 <BGM>UFO Main Titles (作曲:バリー・グレイ)
7、謎の円盤UFO (若子内悦郎)
8、スペース1999のテーマ (上條恒彦)
9、ギャラクティカ・スリリング(燕 奈緒美・真由美)
10、大切な言葉 ( ワンワード )(燕 奈緒美・真由美)
11、Thunderbirds Are Go(バステッド)

第26回『遠藤賢司の宇宙防衛軍』(初回放送:2021年4月10日)
1、宇宙防衛軍(アルバム『宇宙防衛軍』から)
2、通好みロック(アルバム『宇宙防衛軍』から)
3、ザ・ガードマン(アルバム『宇宙防衛軍』から)
4、カレーライス(アルバム『満足できるかな』から)
5、東京ワッショイ(アルバム『東京ワッショイ』から)
6、続東京ワッショイ(アルバム『東京ワッショイ』から)
7、不滅の男(アルバム『東京ワッショイ』から)
8、UFO (アルバム『東京ワッショイ』から)
9、宇宙防衛軍のマーチ(アルバム『宇宙防衛軍』から)
10、宇宙防衛軍放送局(アルバム『宇宙防衛軍』から)
11、ジャイアントロボ(アルバム『山下毅雄を斬る 』から)(歌は全て遠藤賢司)

第27回『放送1周年記念リクエスト大会』(初回放送:2021年4月24日)
1、マジンガーZ(水木一郎)
2、かえせ! 太陽を(麻里圭子 with ハニー・ナイツ & ムーンドロップス)
3、サインはV(麻里圭子、横田年昭とリオ・アルマ)
4、氷河戦士ガイスラッガー(水木一郎)
5、われらの命ソロン号(堀江美都子、コロムビアゆりかご会)
6、<コロムビア・アクションサウンドコレクションから>
ゲッターロボ!〜合体!ゲッターロボ(ささきいさお、コロムビアゆりかご会)
7、なんだなんだブギ〜なんだなんだブギ ステージ狂乱バージョン(青ガキ隊)
8、行くぞ! BD7 (水木一郎、コロムビアゆりかご会、BD7)
9、君は勇気があるか(水木一郎)
10、少年探偵団のうた(水木一郎、コロムビアゆりかご会、BD7)
11、ルパン三世主題歌( チャーリー・コーセイ)
12、マッハバロン(すぎうらよしひろ)

第28回『きくち英一スペシャルPART1』(初回放送:2021年5月8日)
1、You Only Live Twice(ナンシー・シナトラ)
2、魔神バンダーの歌(佐々木梨里、 ハニー・ナイツ)
3、Gメン’75メイン・テーマ(作曲:菊池俊輔)
4、戦え!電人ザボーガー(子門真人)
5、大戦隊ゴーグルV(MoJo、こおろぎ’73、ザ・チャープス)

第29回『きくち英一スペシャルPART2』(初回放送:2021年5月22日)
1、ウルトラセブンの歌(TVサイズ)(みすず児童合唱団、ジ・エコーズ)
2、帰ってきたウルトラマン(TVサイズ)(団次郎、みすず児童合唱団)
3、<BGM>帰ってきたウルトラマンBGM集PART1(作曲:冬木透)
4、<BGM>帰ってきたウルトラマンBGM集PART2(作曲:冬木透)
5、戦え!ウルトラマン(TVサイズ)(団次郎、みすず児童合唱団)
6、氷雨(日野美香)(きくち英一さんのリクエスト)

第30回『70年代菊池俊輔スペシャル』(初回放送:2021年6月5日)
1、キイハンター オープニング・テーマ(作曲:菊池俊輔)
2、ぼくらのバロム1(水木一郎、コロムビアゆりかご会)
3、友情のバロム・クロス(水木一郎、コロムビアゆりかご会)
4、戦え! 仮面ライダーV3(宮内洋、ザ・スウィンガーズ)
5、仮面ライダー讃歌(子門真人)
6、ジャンボーグA(谷あきら、荒川少年少女合唱団)
7、戦え! ジャンボーグ9(谷あきら)
8、宇宙鉄人キョーダイン(ささきいさお、こおろぎ’73)
9、キョーダインとは俺たちだ(ささきいさお、こおろぎ’73)
10、荒野の素浪人オープニング・テーマ(作曲:菊池俊輔)
11、江戸特捜指令テーマ(作曲:菊池俊輔)
12、暴れん坊将軍立ち回りBGM(作曲:菊池俊輔)
13、ラ・セーヌの星(アレーヌ)
14、私はシモーヌ(アレーヌ)

ラジオフチューズ87.4